Lot n°0031

ALECHINSKY (Pierre). "How do you say Geranium in French ?" (1962). Encre de Chine sur papier, titrée, datée, annotée "bout d'essai" et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 26 x 46 cm (papier restauré).
Estimation: 800/1200€