Lot n°0036

ALECHINSKY (Pierre). "Rue Serpente" (1981). Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 14/90 et signée au crayon. Dim. support : 83 x 60 cm ; sujet : 74 x 54 cm.
Estimation: 300/400€