Lot n°0039

ALECHINSKY (Pierre). Sans titre. Petite eau-forte originale en noir tirée sur vélin crème, just. 63/99 et signée au crayon. Dim. support : 24 x 16 cm ; sujet : 16 x 12 cm.
Estimation: 50/75€