Lot n°0040

ALECHINSKY (Pierre). Sans titre. Eau-forte originale en 2 tons, just. 24/250, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en alu. Dim. cadre : 40,5 x 31,5 cm ; sujet : 22,5 x 15,5 cm.
Estimation: 100/200€