Lot n°0043

ALQUIN (Nicolas). Carte de voeux (1978). Gravure sur bois, just. 7/12, datée, signée et dédicacée. Dim. support : 46 x 26 cm ; sujet : 32 x 14 cm.
Estimation: 30/60€