Lot n°0050

ANTHOONS (Willy). Sans titre (1962). Encre de Chine sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 26 x 20 cm ; sujet : 17 x 12 cm.
Estimation: 75/100€