Lot n°0009

GROOTECLAES (Hubert). "La Goutte". Tirage argentique sur papier, titré, daté, signé à l'encre et monté sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 40 x 50,5 cm ; sujet : 16 x 24 cm.
Estimation: 200/300€