Lot n°0013

HOUCMANT (Pierre). "Nu" (1979). Tirage argentique, daté, situé et signé à l'encre. Porte au dos le cachet de l'artiste. Dim. support et sujet : 30,5 x 40 cm (1 coin gratté au dos).
Estimation: 100/200€