Lot n°0027

ALECHINSKY (Pierre). "Grenouille errante" (1979). Lithographie originale en couleurs et eau-forte en médaillon tirée sur papier vélin, titrée, just. 17/99, datée et signée au crayon. Dim. support : 58 x 64 cm ; sujet : 47 x 59 cm (fines mouillures au bord infér.).
Estimation: 400/600€