Lot n°0035

APPEL (Karel). Affiche signée (1966). Lithographie en couleurs, datée et signée au feutre noir, réalisée pour son exposition personnelle à la Galerie Ariel à Paris. S.l., Société mondiale d'Impr., 1966, dim. support et sujet : 67 x 50 cm (léger pli au coin infér. droit).
Estimation: 50/75€