Lot n°0037

APPEL (Karel). "Comme une tête" (1963). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 111/115 et signée au crayon. Timbre à sec de l'Oeuvre gravée. Dim. support et sujet : 50 x 50 cm.
Estimation: 200/250€