Lot n°0043

BAUGNIET (M.-L.). Affiche (1972). Lithographie en couleurs, just. 33/100, signée à l'encre rouge et réalisée pour son exposition à la Galerie Montjoie à Bruxelles. Dim. support et sujet : 56 x 32 cm (pli au coin supér. droit)./ IDEM. "Akarova, spectacles et avant-gardes 1920-1950". Lithographie en noir, éditée à l'occasion d'une exposition à la Fondation pour l'Architecture, à Bruxelles, en 1988. Dim. : 60 x 30 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 25/50€