Lot n°0044

BAUGNIET (Marcel-Louis). "Danseuse au pantalon rouge" (1985). Huile, collage, encre et mine de plomb sur papier, daté, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout blanc et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 51,5 x 41,5 cm ; sujet : 38 x 26 cm.
Estimation: 200/300€