Lot n°0046

BAUGNIET (Marcel-Louis). "Les Poissons" (1983). Gouache sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 36,5 x 36,5 cm ; sujet : 23 x 23 cm.
Estimation: 100/150€