Lot n°0047

BAUGNIET (Marcel-Louis). "Connais toi, toi-même" (1964). Huile sur toile, titrée, datée, signée au coin infér. droit et montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 64 x 53,5 cm ; sujet : 60 x 50 cm.
Estimation: 200/250€