Lot n°0048

BAUGNIET (Marcel-Louis). "L'Impasse ensoleillée" (1914). Aquarelle sur papier, titrée, datée, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré et mouluré en bois. Dim. cadre : 47,5 x 34,5 cm ; sujet : 24,5 x 15 cm (passe-partout décoloré et lég. gondolé).
Estimation: 100/200€