Lot n°0049

BAUGNIET (Marcel-Louis). "Nu" (1944). Aquarelle et gouache sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 45 x 55 cm ; sujet : 24,5 x 34,5 cm.
Estimation: 100/200€