Lot n°0053

BELLMER (Hans). Sans titre. Eau-forte en noir, just. 78/85, signée au crayon et montée sous passe-partout de soie grège et cadre doré en alu. Dim. cadre : 89 x 71 cm ; sujet : 64 x 50 cm (vitre fêlée au coin infér. droit).
Estimation: 100/200€