Lot n°0055

BENOIT (Norbert). "Dans un miroir" (1962). Encre sur papier, datée, signée au coin infér. gauche et montée sous cadre doré en bois. Dim. support : 42 x 33 cm ; sujet : 34 x 24,7 cm.
Estimation: 25/50€