Lot n°0057

BERTRAND (Gaston). "Dunes à Coxyde" (1948). Encre sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 47,5 x 62,5 cm ; sujet : 25 x 34,5 cm.
Estimation: 300/400€