Lot n°0061

BERTRAND (Gaston). Sans titre (1977). Lithographie en 2 tons, just. 59/75, datée, signée et dédicacée. Dim. support : 60 x 30 cm ; sujet : 36 x 23 cm.
Estimation: 25/50€