Lot n°0062

BESTGEN (Edward). "Composition" (1965). Gouache contrecollée sur papier, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support : 52,5 x 61,5 cm ; sujet : 36,5 x 55,5 cm./ IDEM. "Composition". Gouache contrecollée sur papier, signée au coin infér. droit. Dim. support : 57,5 x 73 cm ; sujet : 26,5 x 35,5 cm./ IDEM. "Composition". Aquarelle contrecollée sur papier, signée au coin infér. droit. Dim. support : 40 x 52,5 cm ; sujet : 25,5 x 34 cm./ Ens. 3 pièces.
Estimation: 100/200€