Lot n°0063

BESTGEN (Edward). "Composition" (1965). Ensemble de 3 gouaches contrecollées sur papier, datées et signées au coin infér. droit. Dim. support : (3 x) 36,5 x 55 cm ; sujet : (3 x) 26,5 x 35,5 cm.
Estimation: 75/100€