Lot n°0064

BESTGEN (Edward). "Composition". Technique mixte sur papier, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 77 x 56 cm ; sujet : 66,5 x 47 cm./ IDEM. "Composition". Encre et gouache contrecollée sur papier fort, signée au coin infér. droit. Dim. support : 31 x 45 cm ; sujet : 17,5 x 27 cm. On joint 5 dessins à l'encre d'Edward Bestgen, contrecollés sur papier, la plupart signés. Formats divers./ Ens. 7 pièces.
Estimation: 75/100€