Lot n°0065

BILCKE (Maurits). "N°2" (1968). Gouache sur papier, titrée, datée, signée au coin infér. gauche et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 47 x 37 cm ; sujet : 35,5 x 26,5 cm.
Estimation: 50/75€