Lot n°0067

BILCKE (Maurits). Sans titre (1977). Encre sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois naturel. Dim. cadre : 54 x 43,5 cm ; sujet : 44 x 30 cm (1 petite tache jaunâtre).
Estimation: 50/75€