Lot n°0069

BLANK (André). Sans titre (1946). Huile sur toile, datée, signée au coin infér. droit et montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 87 x 97 cm ; sujet : 83 x 92,5 cm (traces de restauration).
Estimation: 1000/1200€