Lot n°0070

BLANK (André). Sans titre (1954). Gouache sur papier, datée et signée au coin supér. gauche, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 33 x 37 cm ; sujet : 20,5 x 24,5 cm.
Estimation: 50/75€