Lot n°0072

BOGAERT (Gaston). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 27/150 et signée au crayon. Dim. support : 76 x 56 cm ; sujet : 65 x 50 cm.
Estimation: 25/50€