Lot n°0074

BOGART (Bram). Sans titre (1972). Sérigraphie en couleurs, just. 53/60, datée et signée au crayon. Timbre à sec de la Guilde internationale de la Sérigraphie. Dim. support et sujet : 50 x 70 cm.
Estimation: 75/100€