Lot n°0075

BOGART (Bram). Sans titre (1972). Sérigraphie en 2 couleurs, just. 47/75, datée et signée au crayon. Timbre à sec de la Guilde internationale de la Sérigraphie. Dim. support et sujet : 70 x 50 cm.
Estimation: 75/100€