Lot n°0079

BRYEN (Camille). Sans titre. Lithographie originale en couleurs tirée sur papier vélin, signée au crayon et dédicacée à Michel Cassé. Dim. support : 65,5 x 50 cm ; sujet : 56 x 42 cm./ IDEM. Sans titre. Lithographie originale en couleurs tirée sur papier vélin, just. 61/81 et signée au crayon. Timbre à sec édit. P., Michel Cassé, s.d., dim. support : 63 x 50 cm ; sujet : 53 x 50 cm./ IDEM. Sans titre. Lithographie originale en couleurs tirée sur papier vélin, just. "épreuve d'artiste" et signée au crayon. Dim. support : 75 x 48 cm ; sujet : 57 x 48 cm (décharges brunâtres, plis)./ Ens. 3 pièces.
Estimation: 100/150€