Lot n°0080

BRYEN (Camille). "Composition". Eau-forte en couleurs, just. 16/50, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre doré en alu. Dim. cadre : 65,5 x 50,5 cm.
Estimation: 50/75€