Lot n°0081

BRYEN (Camille). "Vigies" (1962). Suite de 4 eaux-fortes originales en couleurs tirées sur vélin de Rives, justifiées "bon à tirer 18 sept." et signées au crayon. P., Alexandre Loewy, 1962, dim. support : (4 x) 32,5 x 25 cm ; sujet : divers (2 planches montées sous passe-partout).
Estimation: 50/100€