Lot n°0099

CABRERA (Javiel Raul). Sans titre. Aquarelle sur papier, signée, dédicacée au coin infér. gauche et montée sous passe-partout et cadre blanc en alu. Dim. cadre : 36,5 x 27,5 cm ; sujet : 21,5 x 16,5 cm.
Estimation: 100/200€