Lot n°0100

CALDERARA (Antonio). "Composition" (1972). Sérigraphie en couleurs, just. E.A., datée et signée au dos. Dim. support : 24 x 16 cm ; sujet : 13,4 x 13,4 cm (quelques piqûres).
Estimation: 75/100€