Lot n°0102

CALONNE (Jacques). "Formes ajoutées" (1973). Suite de 12 lithographies originales en couleurs tirées sur papier d'édition, just. 103/125, datée et signées au crayon. Sous chemise éditeur. Copenhague, Galerie Copenhague, 1973, dim. support : (12 x) 32 x 48 cm ; sujet : (12 x) 26 x 38 cm.
Estimation: 150/200€