Lot n°0104

CARETTE (Fernand). "Composition". Encre et aquarelle sur papier, contrecollée par son bord supér., signée au coin supér. gauche et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 42,5 x 52,5 cm ; sujet : 27,5 x 35,5 cm.
Estimation: 75/100€