Lot n°0107

CARRADE (Michel). Sans titre (1966). Gouache sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 35 x 28,5 cm ; sujet : 20,5 x 14,7 cm.
Estimation: 75/100€