Lot n°0108

CARRADE (Michel). Sans titre (1966). Aquarelle sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 42 x 32,5 cm ; sujet : 29,5 x 20,5 cm.
Estimation: 75/100€