Lot n°0109

CARRADE (Michel). Sans titre (1966). Aquarelle sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 40 x 33 cm ; sujet : 26 x 20,5 cm.
Estimation: 75/100€