Lot n°0110

CARRADE (Michel). Sans titre (1966). Aquarelle sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 81,5 x 29,5 cm ; sujet : 65 x 13,5 cm.
Estimation: 75/100€