Lot n°0111

CARRADE (Michel). Sans titre (1966). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 50 x 42,5 cm ; sujet : 40 x 33 cm.
Estimation: 200/300€