Lot n°0112

CARRADE (Michel). Sans titre (2003). Aquarelle sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 34 x 29 cm ; sujet : 25 x 19 cm.
Estimation: 75/100€