Lot n°0115

CARTIER (J.S.). Sans titre (1968). Gouache et pastel sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout. Dim. passe-partout : 33 x 39 cm ; sujet : 21 x 28 cm (2 déchirures sans manque, traces d'humidité sur le passe-partout).
Estimation: 50/75€