Lot n°0122

CHAGALL (Marc). "Le Cheval vert" (1973). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, non numérotée et non signée. Dim. support et sujet : 33 x 50 cm (C.R. Cramer, 93).
Estimation: 100/150€