Lot n°0126

CHEMIAKIN (Mihail). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 72/250 et signée au crayon. Dim. support : 76 x 56 cm ; sujet : 50 x 44 cm (petite déchirure marg. restaurée).
Estimation: 75/100€