Lot n°0130

CHRISTOFOROU (John). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 54/60 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 77 x 58 cm (bords jaunis).
Estimation: 50/75€