Lot n°0131

CHRISTOFOROU (John). Sans titre. Gouache sur papier, signée au coin supér. gauche, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 42 x 32 cm ; sujet : 29 x 23,5 cm.
Estimation: 300/400€