Lot n°0132

CHRISTOFOROU (John). Sans titre. Gouache sur papier, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 33,5 x 25 cm ; sujet : 17 x 12,5 cm.
Estimation: 150/200€